Деловые новости: Пять доводов в пользу того, почему надо стать партнером компании «Омтекс» ?

Деловые новости

27 мар. 2011 г.

Пять доводов в пользу того, почему надо стать партнером компании «Омтекс» ?

1. Потому что эта компания – производитель ниток из полиэстера, которые, благодаря улучшенной технологии армирования и специальной обработке, по разрывной нагрузке значительно превосходят аналоги – поставляет только высококачественную продукцию. Все швейные нитки высшего сорта А-grade, то есть с низкой узелковостью и ворсистостью, устойчивы к истиранию и разрыву. Гарантированная намотка позволяет сократить производственные расходы на материалы и повысить эффективность затрат.
Впечатляет набор артикулов: 40/2 (для тканей средней и высокой плотности, оверлока, домашнего текстиля), 50/2 (для тканей малой и средней плотности, трикотажа, оверлока, вышивки) и 28/2 (для армированных плотных тканей, в том числе тканей с пропитками, верхней и спецодежды), а также красок - двести различных цветов.
2. Потому что «Омтекс» на этом рынке уже более десяти лет. География оптовых продаж ниток и фурнитуры компании  — от Южного Федерального округа до Дальнего Востока России, а также Казахстан, Украина, Беларусь. Для многих региональных дилеров (от Урала до Владивостока) очень выгодно расположение компании в Омске -  это существенная экономия на транспортных издержках.
3. Потому что «Омтекс» не предъявляет будущим региональным представителям невыполнимые требования. Дилеры должны заниматься оптовыми продажами тканями и/или фурнитуры, иметь клиентскую базу (желательно производителей), выставочный зал, производить заказы - минимум раз в месяц, сумма разовой покупки — от 50 тысяч рублей.
4. Потому что система оплаты при покупке ниток оптом для постоянных клиентов строится на индивидуальной основе: возможна и отсрочка платежа.
5. Потому что ежегодно партнерами «Омтекса» становятся крупнейшие российские и зарубежные фирмы.

Ярлыки: ,