Деловые новости: Украина: рынок шин и резинотехнических изделий (№6-2011)

Деловые новости

5 апр. 2011 г.

Украина: рынок шин и резинотехнических изделий (№6-2011)

ОАО "Днепрошина" в текущем году производство шин не осуществляло. За два месяца предприятие реализовало продукции на 11,6 млн. грн., в том числе в феврале - на 3,5 млн. грн.
Знаете ли вы, что умный дом – это ваш универсальный защитник ? Ведь он охраняется не банальными датчиками, а самонастраиваемой охранной системой, которая учится на собственных ошибках. А также в умном доме автоматическое управление климатом, светом, звуком, одним словом, вашим жизненным пространством. Умный дом – это дом будущего сегодня !
ЗАО "Росава" за 2 месяца по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. увеличило производство шин на 16,8%, а объемы реализации за этот же период выросли на 53%, до 193,8 млн. грн.
В ЗАО "Росава" в результате завершения первого этапа модернизации существенно улучшены потребительские характеристики выпускаемой продукции, которая в последнее время экспортируется более чем в 60 стран. (Черкасский НИИТЭХИМ/Химия Украины)
(Полностью мониторинг читайте в журнале "Химия Украины")
Какой теплоизоляционной штукатуркой можно обрабатывать внутренние стены даже в детских и лечебных учреждениях ? Это теплоизоляционный материал «Термофикс», который также играет роль шумопоглотителя, благодаря своей пористости.

Ярлыки: , , ,